El.Engineer срочно ищу работу

Модератор: lutz

Ответить
Serega_El.Eng
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:23

El.Engineer срочно ищу работу

Сообщение Serega_El.Eng » 14 июн 2014, 17:38

Сергей Васильев ,24 года, хороший английский (Марлинс 85%) , без вредных привычек (не пью, не курю)


ОЧЕНЬ СРОЧНО ИЩУ РАБОТУ в должности электромеханика на любых типах судов (кроме рыбопромысловых)
можно работу в более низкой должности , можно помощником электромеханика, ответственный ,аккуратный, быстро всему учусь и схватываю на лету.. интересуюсь электроникой

Имею не очень большой опыт работы , и на рыбопромысловых судах , но принцип работы электрооборудования одинаков на всех судах и я готов работать с любым электрооборудованием, и был бы благодарен новым предложениям о работе

Хочу работать и развиваться в компании , которая ценила бы таких сотрудников, со своей стороны я готов стараться чтобы Вы не пожалели о найме меня на работу

ГОТОВ ПРИЛОЖИТЬ МАКСИМУМ УСИЛИЙ , чтобы вы не пожалели о том что выбрали именно меня
имею опыт работы в должности электромеханика на больших рыбопромысловых судах(РТМК-C,Моозунд) ,ТОРГОВЫЙ ДИПЛОМ, имею положительные характеристики , работал без особых проблем,обязанности на судне были поддержание работоспособного состояния электрооборудования ,насосов, грщ рыбцеха,грщ рыбомучной становки, клапанов, насосов гидравлики, рыбомучноуй установки, компрессоров. Работал с сенсорами , микроконтроллерами , инициаторами,регуляторами частоты (siemens,abb, и др), прозванивал изоляцию лебедок, сушил, чистил контакты , менял контакторы, реле в шкафах управления лебедками, менял тормоза, катушки тормоза, находил и устранял неисправности в цепи управления.. менял и ремонтировал электродвигатели в машинном отделении,электродвигатели насосов, сеператоров. ..вентиляторы рефотделения, устранял неисправности в кухонном электрооборудовании , искал и устранял низкое сопротивление изоляции электродвигателей, освещения . все получается ,быстро во всем разбираюсь ,хочу поменять тип судов

Документы (готовность 100%):
-Улм
-Загранпаспорт
-действующая медкомиссия
-Диплом (Electro-technical officer)
-Мореходная книжка
-Соласы:
базовый;
Первая помощь;
расширенный пожарный;
шлюпки и плоты; .
скоростные шлюпки;
охрана судна(A-VI/6-2)


почта : seamail1989@gmail.com
телефон : +7 (962) 2551645
Ответить